обзор вголосину ру

Auteur  
# 29/03/2018 à 18:22 Adrianawaby
Хотите выигрывать любой опрос тож соперничество на сайте Вконтакте? Вы попали сообразно адресу! С нами Вы можете обманывать накрутку голосов в опросах, сиречь для стенах пользователей, беспричинно и в группах и сообществах. Один у нас возможна быстрая и качественная накрутка по низким ценам. , Исключительно у нас – быстрая накрутка опросов онлайн! Если Вам должен добиться определенного результата онлайн-голосования Вконтакте, наша угождение – то, который Вам нужно.

Телевизионная общество, о которой пойдет речь, это государственная телевизионная и радиовещательная общество «Южный Урал». Число назад мне дали ссылку для испытание, суть которого сводилась «за» тож «напротив». Немного свободного времени и праздного любопытства — и я обнаружил, что голоса дозволительно накручивать, разве побоку куки. Я пошел дальше, стал разглядывать наподобие это всё работает «под капотом» в исходном коде и обнаружил интересные вещи.

Ровно всё делалось:
накрутка опросов онлайн



Гость сайта делает частный запас и нажимает кнопку отправить
Для спешный адрес отправлялась модель
Скрипты делали метку в куки и блокировали мочь повторно заниматься форму

Для понять вроде и куда отправляется характер, немного последил за сетевой активностью сайта, встроенными в браузер инструментами. Для сайте используется JQuery. Далее, мало подумав, родил скрипт:
Répondre à ce message